Agenda des matchs à venir

ECOLE DE FOOT Samedi 23 Octobre 2021

U12 Elite :
Joueurs convoqués :




U12 B :


U12 C :




U11 A :


U11 B :


U11 C :


U10 A :


U10 B :


U10 C :




U8/U9 :




U9 :

U6 / U7 :

COMPETITIONS Samedi 23 Octobre 2021

Séniors F : Championnat à US LUSITANOS à 15h


U18 F :




U14 A : Coupe du Val de Marne à ES VILLIERS à 16h30
Joueurs convoqués : Azzedine HADROUGA – Eymeric TARDY -Zaré PALOYAN – Sévag PAPAZYAN – Youssef BEN FRIHA – Jeff FANOUKOUE – Naim YETTOU – Marwan MOUHADJOU – Massilane OULOUNA – Elouan TOUPART – Marwan LOUBANI – Bilel EL HANDOUZ – Mathis DABOSI – Suleyman BENDACHA


U13 A : Coupe de l’Amitié contre AS VAL DE FONTENAY au Stade Cubizolles à 15h30
Joueurs convoqués :


U14 B : Coupe du Val de Marne contre AS VAL DE FONTENAY au Stade Delaune à 14h30
Joueurs convoqués :




U13 A à 8 :
Joueurs convoqués :




U13 B à 8 :
Joueurs convoqués :


U13 C :

COMPETITIONS Dimanche 24 Octobre 2021

U15 F :


U13 F :


U11 F :


U9 F :




Séniors A : Championnat contre LE MEE SPORTS au Stade Cubizolles à 15h
Joueurs convoqués :


Séniors B : Championnat à AAS FRESNES à 15h
Joueurs convoqués :




Vétérans +45 :


Vétérans +35 A : Championnat contre US ORMESSON au Stade Cubizolles à 9h30


Vétérans +35 B : Championnat à AC GENTILLY à 9h30
Joueurs convoqués :




CDM : Championnat à PUC à 9h




U20 : Championnat contre CS MEAUX au Stade Delaune à 11h30
Joueurs convoqués : Lyvael – Ermes – Neiss – Didier – Cameron – Alan – Karamoko – Mahamadou – Founeke – Jonathan – Mathieu – Yacine – Adama – Anderson




U18 A : Championnat à FR LE PERREUX à 13h
Joueurs convoqués : Raphael – Axel – Antoine – Tarek – Altesse – Harold – Sam – Jeffrey – Matteo – Nathan – Lucas – Rais – Adam – Erwan


U18 B : Championnat contre CA VITRY au Stade Delaune à 15h30
Joueurs convoqués : Fousseine DJIKINE – Nassim BEN AZZOUN – Abdel MIR – Nolhan ROCHAIS – Brooklyn David DENGUET ATTICKY – Eden DAOLEUANG – Diogo RODRIGUEZ HERNANDEZ – Thibault NONINCK – Arthur Cyran MEDI EPEE – Bastien ALCHE – Killian CHALVET BRANGER – Eric GUILLEMEOT DE LINIERES – Arman ZAKARYAN – Joshua NDOMINGIEDI MAMPOKO




U16 A : Championnat contre CA VITRY au Stade Cubizolles à 13h
Joueurs convoqués : Valere MAILLE – Abram ISTAFANOUS – Erwan JOLLY – Mathieu GIBOIRE – Bryan DAMES – Samuel LIKIYO – Jp DJEDJERO – Selyan MOUTAWAKIL – Greg TIRE – Thomas BLANOT – Fara KANTE – Randy LUNDA – Lazare CROCE – Flavius SPINU


U16 B : Championnat contre ES VILLIERS au Stade Delaune à 13h30
Joueurs convoqués :


U16 C : Championnat à AJ LIMEIL BREVANNES à 13h