Agenda des matchs à venir

ECOLE DE FOOT Samedi 04 Décembre 2021

U12 Elite : Critérium Régional contre FC SAVIGNY LE TEMPLE au Stade Cubizolles à 11h30
Joueurs convoqués :




U12 B : Critérium Départemental contre FC SUCY au Stade Cubizolles à 10h30


U12 C : Critérium Départemental contre FC SUCY au Stade Cubizolles à 10h30




U11 A : Critérium Départemental AVENIR contre CA VITRY au Stade Cubizolles à 13430


U11 B : Critérium Départemental à VGA ST MAUR à 14h et 15h


U11 C : Critérium Départemental à VGA ST MAUR à 14h et 15h


U10 A : Critérium Départemental AVENIR contre CA VITRY au Stade Cubizolles à 13h30


U10 B : Critérium Départemental à VGA ST MAUR à 14h et 15h


U10 C : Critérium Départemental à VGA ST MAUR à 14h et 15h




U8/U9 : Plateau à ES VILLIERS à 10h




U9 :

U6 / U7 :

COMPETITIONS Samedi 04 Décembre 2021

Séniors F : Championnat contre AS CHOISY LE ROI au Stade Cubizolles à 17h


U18 F :




U14 A : Championnat à FC CHAMPIGNY à 16h
Joueurs convoqués : Azzedine HADROUGA – Sévag PAPAZYAN – Zaré PALOYAN – Youssef BEN FRIHA – Marwan LOUBANI – Ihab BENCHOHRA – Bilel EL HANDOUZ – Jeff FANOUKOUE – Elouan TOUPART – Nail YETTOU – Marwan MOUHADJOU – Massilane OULOUNA – Yann TOPLA – Suleyman BENDACHA


U13 A : Championnat contre FC CHAMPIGNY au Stade Cubizolles à 15h30
Joueurs convoqués :


U14 B : Amical contre LA CAMILIENNE au Stade Delaune à 14h
Joueurs convoqués :




U13 A à 8 : Critérium Départemental contre FC SUCY au Stade Cubizolles à 9h30
Joueurs convoqués :




U13 B à 8 : Critérium Départemental contre FC SUCY au Stade Cubizolles à 9h30
Joueurs convoqués :


U13 C :

COMPETITIONS Dimanche 05 Décembre 2021

U15 F : Critérium Départemental à CA HAY LES ROSES à 12h


U13 F : Critérium Départemental contre ECOLE PLESSEENNE au Stade Cubizolles à 11h30


U11 F : Critérium Départemental contre AVS ORLY au Stade Cubizolles à 11h30


U9 F :




Séniors A : Championnat à CO ULIS à 15h
Joueurs convoqués :


Séniors B : Championnat contre US VILLENEUVE ABLON au Stade Cubizolles à 15h
Joueurs convoqués :




Vétérans +45 : Championnat à AJ LIMEIL BREVANNES à 9h30


Vétérans +35 A : Championnat à FC ST MANDE à 9h30


Vétérans +35 B : Championnat contre FC THIAIS au Stade Delaune à 9h30
Joueurs convoqués :




CDM : Championnat contre PORTO LA PORTUGAISE au Stade Cubizolles à 9h30




U20 : Championnat à UMS VILLEPARISIS à 13h
Joueurs convoqués :




U18 A : Championnat contre US ALFORTVILLE au Stade Cubizolles à 13h
Joueurs convoqués :


U18 B : Championnat à FC THIAIS à 13h
Joueurs convoqués :


U18 C :
Joueurs convoqués :




U16 A : Championnat à CO CACHAN à 13h30
Joueurs convoqués :


U16 B : Championnat contre US VILLENEUVE ABLON au Stade Delaune à 13h30
Joueurs convoqués :


U16 C : Championnat à AS CHOISY LE ROIà 13h