Agenda des matchs à venir

E C O L E   D E   F O O T

Samedi 19 Janvier 2019 :

 

  • U13 élite : Critérium Départemental contre VGA ST MAUR au Stade Cubizolles à 11h00

 

  • U13 A : Critérium Départemental LACHICHE contre UA CHANTIER au Stade Cubizolles à 9h45

 

  • U13 B :

 

 

 

  • U12 élite : Plateau Futsal Régional au Gymnase Poliveau à Paris 13 à 8h30

 

  • U12 A : Critérium Départemental LACHICHE contre UA CHANTIER au Stade Cubizolles à 9h45

 

  • U12 B : Critérium Départemental contre VGA ST MAUR au Stade Cubizolles à 11h00

 

 

 

  • U11 Angleterre / Cameroun : Critérium Départemental AVENIR contre VGA ST MAUR au Stade Paul Meyer à Sucy à 14h00

 

  • U11 Belgique / Dominicaine / Espagne / Fidji : Critérium Départemental contre US RUNGIS au Stade Grelinger à Rungis à 14h00 et 15h00

 

 

 

 

 

 

 

 

  • U8 / U9 : Plateau avec FC MANDRES PERIGNY, AJ LIMEIL BREVANNES et FC SUCY au Stade Louis MOà Mandres les roses à 10h00

 

  • U6/U7 :

 

 

C o m p é t i t i o n s   d u   S A M E D I

 

Samedi 19 Janvier 2019 :

  • U15 A : Amical contre US MOISSY au Stade Cubizolles à 14h00

 

  •  U15 B : Championnat contre FC THIAIS au Stade Cubizolles à 15h30

 

  • U15 C :  Championnat contre FC CHENNEVIERES au Stade Aristide Briand à Chennevieres à 15h30

 

  • U15 D :  Championnat contre AS CHOISY LE ROI au Stade Delaune à 15h00

 

 

 

F E M I N I N E S

 

Samedi 19 Janvier 2019 :

 

  •  Séniors : Championnat contre CO VINCENNES au Stade Cubizolles à 17h00

 

  • U16 à 11 : Championnat contre FC RED STAR au Stade Delaune à 16h30

 

 

Dimanche 20 Janvier 2019 :

  • U16 à 7 : Critérium Départemental contre KREMLIN BICETRE à Kremlin

 

  • U13 : Amical contre COM ARCUEIL au Stade Cubizolles à 11h30

 

  • U11 : Amical contre CO VINCENNES au Stade Cubizolles à 11h30

 

  • U9 :

 

 

 

C o m p é t i t i o n s   d u   D I M A N C H E

Dimanche 20 Janvier 2019 :

 

  • SENIORS A : Championnat contre US ALFORTVILLE au Stade Cubizolles à 15h00

 

  • SENIORS B : Championnat contre US ALFORTVILLE au Parc des Sports Val de Seine à Alfortville à 15h00

 

 

 

  • Vétérans +45 : Championnat contre FC BOISSY au Stade Delaune à 9h30

 

  • Vétérans +35 A : Championnat contre PARIS LISBONNE au Stade Cubizolles à 9h30

 

  • Vétérans +35 B : Championnat contre AJ TREMBLAY au Parc des Sports Plaine Nord à Choisy le Roi à 9h30

 

 

  • CDM : Championnat contre FC DRANCY au Stade René Dewerpe à Drancy à 9h30

 

 

  • U19 A : Championnat contre FC GOBELINS au Stade Carpentier à Paris 13 à 13h00

Joueurs convoqués :

 

  • U19 B : Championnat contre FC ST MANDE au Parc du Tremblay à Champigny à 13h00

 

 

 

 

  • U17 A : Championnat contre ESP. AULNAYSIENNE au Stade Cubizolles à 13h00

 

Joueurs Convoqués :

 

  • U17 B : Championnat contre FC ST MANDE au Stade Delaune à 13h00

Joueurs Convoqués :